6.2 Начало работы с боем журналов SpringBoot SLF4J + Logback

предисловие

Если вы являетесь разработчиком Java, то вы должны знать о важности Журнала журналов, это самый прямой способ понять внутреннюю работу программы, проанализировать и локализовать проблемы! Для любой программы уровня предприятия ведение журнала является обязательным!

В инфраструктуру SpringBoot интегрированы общие фреймворки журналов, в том числе SLF4J, Logback, Log4j2, Java Util Logging и т. д. Среди них Logback является фреймворком журналов SpringBoot по умолчанию, а методы интеграции других фреймворков аналогичны и могут быть добавлены. в файле pom.xml Соответствующие зависимости для переключения между различными платформами ведения журналов.

В сегодняшней статье я поделюсь некоторым содержанием о выборе структуры журнала и конкретном использовании SLF4J, чтобы помочь вам лучше использовать функцию ведения журнала SpringBoot и улучшить ремонтопригодность и масштабируемость программы. Независимо от того, являетесь ли вы новичком, не знакомым со SpringBoot, или разработчиком с некоторым опытом, эта статья вдохновит вас и поможет!

CSDN достигает 100 миллионов технических специалистов

おすすめ

転載: blog.csdn.net/scm_2008/article/details/130854935
おすすめ