Сунь Вэньлун, председатель Open Atom Open Source Foundation, и его группа отправились в Inspur для расследования и обмена

картина

29 июня Сунь Вэньлун, председатель Open Atom Open Source Foundation, и его группа отправились в Inspur Group для расследования и обмена информацией.

картина

В течение инспекционного периода председатель Сунь Вэньлун и его группа провели обсуждения и обмен мнениями с соответствующими товарищами из отдела программного обеспечения и информационных услуг Департамента промышленности и информационных технологий провинции Шаньдун, муниципального бюро промышленности и информационных технологий Цзинаня и Inspur Group. и узнали о развитии индустрии программного обеспечения в провинции Шаньдун и городе Цзинань, а также об истории развития, основном бизнесе и технологических достижениях Inspur Group, они выслушали представление двух проектов с открытым исходным кодом UBML и Kaiwu Database/KaiwuDB, и общались и вели переговоры о будущем углубленном сотрудничестве.

Председатель Sun Wenlong высоко оценил общую мощь Inspur, ее вклад и достижения в области открытого исходного кода. Он сказал, что у Open Atom Open Source Foundation и Inspur есть хорошая основа для сотрудничества, и они совместно инициировали создание Комитета по безопасности открытого исходного кода и Рабочего комитета по облачным технологиям с Академией наук Inspur.Он надеется продолжать укреплять сотрудничество в будущее для содействия развитию инноваций с открытым исходным кодом.

картина

Supongo que te gusta

Origin blog.csdn.net/OpenAtomFund/article/details/132047510
Recomendado
Clasificación