Сунь Вэньлун, председатель Open Atom Open Source Foundation, и его группа отправились в Шаньдунский университет для расследования и обмена информацией.

29 июня Сунь Вэньлун, председатель Open Atom Open Source Foundation, и его группа отправились в Шаньдунский университет для инспекции и обсудили сообщество открытого исходного кода RISC-V и экологическое строительство с соответствующими товарищами, такими как Сунь Пишу, декан школы. Исследовательского института микроэлектроники и интеллектуальных инноваций Шаньдунского университета, чтобы обсудить план развития с открытым исходным кодом.

картина

картина


На симпозиуме Sun Pishu представила результаты исследований и разработок серверных процессоров RISC-V Шаньдунского университета и экологического строительства, а также ход строительства Китайского научно-исследовательского института Jinggu. Шаньдунский университет активно продвигает интеграцию и скоординированное развитие Института интеллектуальных инноваций и Школы микроэлектроники, объединяет соответствующие ресурсы школы, силу Исследовательского института Хрустальной долины и промышленности, а также проводит организованные научные исследования вокруг ЦП RISC-V и экология. Этот обмен дает хорошую возможность для разработки открытого исходного кода RISC-V. Есть надежда, что обе стороны будут и дальше расширять сферу сотрудничества, продвигать Шаньдунский университет и предприятия для осуществления сотрудничества между промышленностью, университетом и исследованиями, изучения и совместного создания. сообщество с открытым исходным кодом открытого атома Шаньдунского университета и быстрее продвигать технологию RISC-V и экологию. Сунь Вэньлун высоко оценил достижения Шаньдунского университета в области разработки процессоров для серверов RISC-V и представил базовую ситуацию, проекты с открытым исходным кодом и направление развития Open Atom Open Source Foundation. Он сказал, что Шаньдунский университет исследовал и разработал процессоры RISC-V и активно занимался созданием сообществ с открытым исходным кодом, а также добился определенных успехов в содействии развитию китайской экосистемы с открытым исходным кодом. С нетерпением ждем создания открытой лаборатории RISC-V совместно с Шаньдунским университетом и создания сообщества открытого исходного кода с открытым исходным кодом в Шаньдунском университете, содействия созданию сообществ с открытым исходным исходные ресурсы и совместное строительство новой эры разработки с открытым исходным кодом.

картина

Supongo que te gusta

Origin blog.csdn.net/OpenAtomFund/article/details/132048115
Recomendado
Clasificación