Исходный код приложения для небольших игр с открытым исходным кодом и коллекция исходного кода для небольших игр H5

  С технической точки зрения, платформа мини-программ WeChat добавила API библиотеки программных игр в структуру мини-программ. Таким образом, мини-программные игры могут работать только в среде мини-программ и не являются ни собственными программными играми, ни программными играми HTML5. То есть мини-программные игры тесно связаны с программными играми HTML5 и предназначены для разработчиков программных игр HTML5 — в значительной степени технологии HTML5, такие как WebGL и JavaScript, используются для уменьшения рабочей нагрузки по преобразованию HTML5-программы. игры в мини-программы WeChat.
  
  Исходный код склада: casgams.top/gm
  
  Игроки в основном заходят в мини-программные игры по следующим каналам:
  
  Приглашение от друзей или групп WeChat
  
  Сканирование QR-кодов программных
  
  игр Недавно сыгранные программные игры отображаются в истории мини-программы, либо по запросу вниз, чтобы начать чат. После открытия папки «Входящие»
  
  выберите «Мини-программы», затем выполните поиск
  
  «Мини-программные игры». «Обнаружьте» > «Программные игры» > «Мои мини-программные игры», затем выполните поиск
  
  «Мини-программные игры». При поиске «Мини-программные игры» (Мини-программные игры) отобразится Mini Программа Игры Краткий список . Нажав «Показать полный список», вы попадете в скрытое игровое меню мини-программы, разбитое по категориям по лучшим процедурным играм и процедурным играм, в которые играют ваши друзья.


  
  Короче говоря, мини-программные игры WeChat:
  
  1. Запускаются в среде WeChat.
  
  2. Используют HTML5 и связанные с ним веб-технологии
  
  . 3. Обеспечивают процедурный игровой процесс, аналогичный собственным программным играм
  
  . По сравнению с другими типами процедурных игр мини-программные игры WeChat имеют Множество преимуществ. Два самых больших преимущества — это *стабильность и управляемость.

Guess you like

Origin blog.csdn.net/gdcame/article/details/129681078