Alibaba Cloud Sutra Pavilion, Книги в продаже! Разнообразие книг, всегда найдется что-то по душе

«Белая книга по облачной архитектуре»

Облачный метод — это метод создания и запуска приложений. Он позволяет быстро и легко создавать приложения и легко развертывать приложения. Все больше и больше компаний и частных лиц предпочитают использовать облачные технологии. «Белая книга по облачной архитектуре» — это первая техническая документация в отрасли, в которой всесторонне представлена ​​панорама планирования и практики облачной архитектуры. Она была составлена ​​совместно более чем 20 экспертами по облачным технологиям. Книга подробно описывает определение облачной архитектуры и в то же время полностью демонстрирует путь эволюции и правила проектирования, необходимые для применения облачной архитектуры, помогая вам лучше понять и применять облачную архитектуру! Читать онлайн бесплатно:
https://developer.aliyun.com/ebook/440?utm_content=g_1000377297

"Сборник интервью с программистом"

«Коллекцию интервью с программистом» можно загрузить бесплатно в течение ограниченного времени! Книга охватывает более 70 вопросов по алгоритмам и почти 30 основных письменных тестовых сайтов. Есть также расширенные объяснения соответствующих точек знаний, которые действительно превращают точку в линию. Если вам нужно интервью и вы не знаете, что подготовить, или хотите улучшить свои навыки программирования и алгоритмов, прочтения этой книги достаточно! Нажмите, чтобы скачать бесплатно прямо сейчас:
https://developer.aliyun.com/ebook/338?utm_content=g_1000377297

«Путь инженера Java к Богу»

Вы хотите стать старшим инженером Java и встать на путь становления богом? «Путь Java-инженера к Богу» приближается! Книга подробно знакомит с соответствующими знаниями, которые должны изучить обычные Java-инженеры, включая две части: объектно-ориентированное и основы языка Java, и дает вам глубокое понимание основных типов данных, ключевых слов, исключений, потоков ввода-вывода, коллекций. , отражение, общие типы и перечисления... самое главное! В книге есть карта-путеводитель~ Заходите и щелкайте по ссылке, чтобы читать онлайн бесплатно:
https://developer.aliyun.com/ebook/395?utm_content=g_1000377297

«Технический документ по технологии управления микросервисами»

Архитектура микрослужб относится к форме архитектуры, используемой для разработки приложений.С развитием технологии микрослужб все больше и больше людей начинают использовать архитектуру микрослужб для разработки бизнес-приложений, но также возникают проблемы, вызванные неправильным управлением микрослужбами.Сложность разработки, развертывание эксплуатации и обслуживания увеличилось. В «Белой книге технологии управления микросервисами» рассказывается, как использовать возможности управления для эффективного создания полной системы управления микросервисами для повышения эффективности разработки и стабильности в Интернете. Нажмите на ссылку, чтобы скачать бесплатно. Сопровождение для быстрое и стабильное развитие бизнеса!
https://developer.aliyun.com/ebook/7565?utm_content=g_1000377297

"Руководство по разработке Java"

«Руководство по разработке Java» возникло из внутренних правил Alibaba, и совместными усилиями разработчиков Java по всему миру оно стало спецификацией разработки, которой обычно следует вся отрасль. «Руководство по разработке Java (Songshan Edition)» наконец-то вышло после постоянного улучшения и упорных тренировок.Его внутренняя сила улучшена на основе силы связывающей силы и чувствительности к ошибкам. Разработчики, приходите и переходите по ссылке, чтобы читать онлайн бесплатно, программируйте вместе, чтобы добиться высокой эффективности и качества!
https://developer.aliyun.com/ebook/394?utm_content=g_1000377297

«Белая книга BizDevOps»

BizDevOps — это методология разработки программного обеспечения, которая поощряет совместную работу разработчиков, операционных и бизнес-групп, чтобы организации могли разрабатывать программное обеспечение быстрее. Как в эпоху цифровой экономики люди понимают взаимосвязь между бизнесом и технологиями, чтобы адаптироваться к быстрому развитию цифровой эпохи? Каковы шаги для достижения BizDevOps? Прочитайте «Белую книгу BizDevOps» онлайн бесплатно и обсудите ее с лидерами отрасли.
https://developer.aliyun.com/ebook/7847?utm_content=g_1000377297

«Анализ и применение технологии полного наблюдения Elasticsearch»

Elasticsearch является относительно популярным и основным механизмом поиска и анализа информации в отрасли, который имеет множество приложений во многих отраслевых сценариях. Хотите узнать о популярном механизме информационно-поискового анализа Elasticsearch? «Анализ и применение технологии полного наблюдения Elasticsearch» будет использовать реальные боевые упражнения Alibaba ES, подробные графические пояснения и направлять всех к систематическому использованию ES. Нажмите на ссылку, чтобы читать онлайн бесплатно!
https://developer.aliyun.com/ebook/8?utm_content=g_1000377297

«Архитектура и принципы Nacos»

Nacos — это платформа для динамического обнаружения сервисов, управления конфигурацией и управления сервисами, на которой проще создавать облачные приложения. Она обладает такими преимуществами, как простота использования, стабильность, работа в режиме реального времени и мощная масштабируемость. Nacos накопила основную конкурентоспособность благодаря простоте использования, стабильности и надежности, а также отличной производительности в Alibaba. Загрузите «Архитектуру и принципы Nacos» бесплатно, чтобы понять десятилетний опыт Alibaba и почувствовать влияние программного обеспечения с открытым исходным кодом. промышленность!
https://developer.aliyun.com/ebook/36?utm_content=g_1000377297

«Глубокий и простой для понимания Kubernetes»

Kubernetes — это платформа для оркестрации контейнеров с открытым исходным кодом, которая включает в себя различные технологии, такие как контейнеры, хранилище и безопасность, сложна в освоении и имеет широкий спектр приложений. Книга «Kubernetes простым способом» поможет вам понять управление кластером, принципы масштабирования кластера, получение изображений и другие теории, одновременно понять 6 основных принципов, полностью понять базовую теорию и добиться точного понимания основных концепций для точного владения практические операции Легко понять! Приходите и скачайте бесплатно:
https://developer.aliyun.com/ebook/342?utm_content=g_1000377297

«Углубленная битва с MySQL»

MySQL — самая популярная в мире база данных с открытым исходным кодом, широко используемая в различных сценариях приложений. Книга «Углубленная битва с MySQL» поможет вам быстро понять основную технологию MySQL, включая лучшие практики в нескольких сценариях, таких как высокая доступность и высокая степень параллелизма MySQL, практика разработки MySQL Java, оптимизация запросов MySQL, навыки оптимизации индексов и другие сухие товары, перейдите по ссылке Читать сейчас бесплатно:
https://developer.aliyun.com/ebook/450?utm_content=g_1000377297

Guess you like

Origin blog.csdn.net/fly1574/article/details/132103719