China Resources Gas объединяет усилия с Tencent Cloud Digital Technology, чтобы способствовать качественному развитию газовой отрасли

13 июля China Resources Gas и Tencent Cloud официально подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Обе стороны в полной мере воспользуются своими соответствующими преимуществами, изучат всестороннее применение крупных моделей ИИ в газовой отрасли и углубят области распределенных вычислений, связи и операций с клиентами, постоянно улучшая эффективность и качество газовых услуг для средства к существованию людей и совместно способствовать цифровой трансформации и качественному развитию отрасли.

(На снимке показана встреча по стратегическому сотрудничеству между China Resources Gas и Tencent Cloud)

Являясь важной частью коммунальной инфраструктуры, газовая отрасль тесно связана с производством предприятий и общественной жизнью. China Resources Gas входит в «пять крупных городских газовых групп», деятельность которой охватывает более 270 городов страны, годовой объем продаж газа составляет 36 миллиардов кубометров, а количество пользователей услуг составляет около 55 миллионов человек.

На фоне технологической революции нового поколения и «двойного углерода» China Resources Gas активно использует цифровые технологии для повышения эффективности и качества обслуживания клиентов, с одной стороны, и продвижения качества и эффективности корпоративных операций, энергосбережения. и сокращения выбросов углерода, с другой стороны, и внести свой вклад в успешный опыт отрасли.

(На снимке делегация China Resources Gas в гостях у Tencent)

Основываясь на возможностях «соединения», накопленных Tencent Cloud за более чем 20 лет, и большом практическом опыте работы в промышленном Интернете, обе стороны начали совместно исследовать путь цифровой трансформации газовой отрасли. В будущем мы продолжим полагаться на технологии для углубления «ориентированной на клиента» концепции обслуживания China Resources Gas и ускорения всестороннего обновления интеллектуальных сценариев обслуживания клиентов на основе крупной модели газовой отрасли. Обе стороны также будут работать вместе над созданием экологической платформы для комплексных энергетических услуг, расширением инновационных предприятий, таких как низкоуглеродные парки, комплексная энергетика и инклюзивность углерода, а также продвижением China Resources Gas для ускорения ее преобразования в интегрированного поставщика энергетических услуг.

В последние годы, основываясь на связях и интеллекте, Tencent Cloud полностью объединила экологические силы, вместе работала над углублением энергетической сцены и постоянно продвигала экологически чистое и низкоуглеродное развитие отраслей и регионов. более 20 центральных государственных предприятий и более 300 отраслевых компаний. В будущем Tencent Cloud продолжит внедрять инновационные технологии, продукты и решения, а также способствовать продвижению зеленого, низкоуглеродного и высококачественного городского развития.

Guess you like

Origin blog.csdn.net/FL63Zv9Zou86950w/article/details/131724916